Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Refeições no local Bar/Salão |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa Apartamento Acapulco de 125 m² está situado a 3.3 km do Fraccionamiento Marina Diamante e dispõe de centro de fitness. O apartamento está localizado no bairro Avenida Barra Vieja de Acapulco e acomoda até 10 hóspedes, seduzindo-os com uma piscina ao ar livre.
O Fórum de Mundo Imperial está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. O acesso privada à uma praia privada é fornecido. O apartamento Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa está situado a apenas 1.6 km da Playa La Gloria.
Com vistas para o jardim, o apartamento tem pátio e vestuário com controle de temperatura. Apartamento Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa consiste em 3 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
O apartamento Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto Internacional General Juan N. Alvarez fica a cerca de 10 minutos de carro deste alojamento.
- Atrações locais
- Alfredo V Bonfil300 m
- Playa Pichilingue1.9 km
- Fraccionamiento Marina Diamante3.3 km
- Playa La Gloria750 m
- Chedraui3.6 km
- Expo of Mundo Imperial3.4 km
- Playa La Bonfil400 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional General Juan N. Alvarez8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Praia particular
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Bar/Salão
- Área de jantar ao ar livre
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Centro de fitness
- Banho público
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa?
Os hóspedes deste apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Chedraui, localizados à 3.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa La Bonfil (a 1.7 km) bem como Fórum de Mundo Imperial (a 3.4 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa?
O preço da reserva do apartamento Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa é $722. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo neste apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa?
Este apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Este apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento à beira-mar Depto. Frente Al Mar Con Club De Playa possui piscina privada.